Олимпиады школьников по биологии, географии и химии

18 марта 2017 г. в Институте естественных наук Удмуртского государственного университета прошли:

• VI Вузовская олимпиада школьников по географии им. С.И. Широбокова
  • Вузовская олимпиада школьников по биологии им. Л.К. Лайзана
  • Вузовская олимпиада школьников по химии им. М.Н. Конюхова

С результатами олимпиад, а также с олимпиадными заданиями можно ознакомиться на странице Работа с учителями

День Российской науки

9 февраля в 15-00 часов в конференц-зале Дома ученых прошло уже ставшее традиционным торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской науки. Почетными грамотами были отмечены сотрудники ИЕН УдГУ:

• Л.В. Бедулева, профессор кафедры ИКБ - Почетной грамотой Правительства УР;
  • С.В. Дедюхин, доцент кафедры ЭЖ - Почетной грамотой Министерства образования и науки УР;
  • Н.Г. Зыкина, доцент кафедры БЭР - Почетной грамотой Министерства образования и науки УР;
  • И.Л. Малькова, доцент кафедры ЭиП - Грамотой УРОО "Союз научных и инженерных общественных отделений";
  • П.Ю. Ситников, лаборант кафедры ФиОГ - Грамотой УРОО "Союз научных и инженерных общественных отделений".

День ИЕН

19 ноября 2016 года в 11.00 в 307 аудитории 1 корпуса университета пройдет День Института естественных наук УдГУ. На мероприятии можно познакомиться с предлагаемыми в 2017 году направлениями подготовки, возможностями трудоустройства, материальной базой института, организацией учебного процесса, в том числе практики. На таких встречах можно пообщаться с руководством, преподавателями и студентами, посетить лаборатории и музеи института. Ждем всех желающих!

Уважаемые участники Олимпиады им. С.И. Широбокова!

В разделе Работа с учителями Вы можете скачать свидетельство участника Вузовской олимпиады по географии им. С.И. Широбокова и сертификат для Вашего учителя. Все документы названы по фамилии и инициалам участника (учителя).

19 марта 2016 года прошла Олимпиада им. С.И. Широбокова

19 марта 2016 года прошла Олимпиада им. С.И. Широбокова. В олимпиаде участвовали 109 человек из 48 образовательных учреждений республики. Победители и призеры были отмечены грамотами и ценными подарками. Кроме этого, старшеклассникам, набравшим более 50% от максимальной суммы баллов, были вручены свидетельства, дающие право на льготу при поступлении в УдГУ. С результатами олимпиады можно ознакомиться в разделе " Работа с учителями".