Приглашаем учителей и учащихся 8–9 классов школ Удмуртской Республик принять участие в естественно-научном квесте «Двенадцать тайных комнат» в рамках Республиканского фестиваля профессий «Время учиться и работать в Удмуртии» (Площадка 6. Профессия: Естествоиспытатель)

Мероприятие состоится 11 ноября (суббота) 2023 года.

Цель мероприятия – познакомить учащихся школ с многогранностью естественных наук: биологии, химии, экологии и географии. Участники мероприятия пройдут своеобразный квест, выполняя интересные и увлекательные задания преподавателей, студентов и волонтеров Института естественных наук. По итогу мероприятия участники будут награждены памятными призами. Квест пройдет 11 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00 в 1 корпусе УдГУ.

• 10:00–10:30 – регистрация, распределение команд, инструктаж
  • 10:30–13:30 – проведение квеста
  • 13.30–14:00 – подведение итогов

Для участия в мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ forms.yandex.ru/u/64feb0a6c769f1a5cf157671.

Принимаются заявки от команд образовательных учреждений в составе 6-8 учащихся 8–9 классов.

Количество мест ограничено. При наличии 12 команд регистрация останавливается. По всем вопросам обращаться по электронной почте gf.udsu@mail.ru.

Проход на территорию университета по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.