СлабовидящимСлабовидящим

Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ

Минувшее воскресенье 25 февраля иностранные студенты ИЕН, ИМИТиФ и ИНиГ провели с удовольствием и пользой. В рамках реализации проекта «Времена года в Удмуртии» была организована зимняя прогулка на Лыжной базе УдГУ. Ребята встали на лыжи впервые, но под чутким руководством преподавателя ИФКиС Князева Александра Павловича до финиша доехали очень уверенно. По пути студенты насладились великолепием зимних удмуртских пейзажей, подышали свежим воздухом, попили горячий ароматный чай и сняли множество позитивных фото и видео.

Лыжная прогулка – уже второе мероприятие в рамках проекта «Времена года», разработанного Институтом естественных наук и Управлением международного образования и сотрудничества УдГУ. Цель проекта – показать и рассказать иностранным студентам особенности каждого времени года в Удмуртии. Ребята уже восхитились разнообразием красок золотой осени, прокатились на лыжах по зимнему лесу, на очереди теплая весна и благоухающее лето. Следите за мероприятиями проекта и обязательно участвуйте!

За помощь в организации и проведении зимнего мероприятия благодарим лыжную базу УдГУ, зав. кафедрой теории и методики спортивной тренировки и спортивных дисциплин Князева Александра Павловича, зам. директора по МС ИФКиС Баженову Маргариту Владимировну.

Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ Времена года в Удмуртии: лыжная прогулка для иностранных студентов УдГУ