Логотип института естественных наукИнститут естественных наук

Слабовидящим

Список организаций

г. Ижевск

  1. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике (М. Горького 56. Тел. 51-83-04)
  2. Филиал ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по УР (Салютовская 57. Тел. 46-14-76)
  3. ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» (30 лет Победы 2. Тел. 933-510)
  4. Удмуртское отделение ФГУП "Уралаэрогеодезия" (Школьная, 13. Тел. 59-34-46)
  5. Государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики «Удмуртский республиканский центр технической инвентаризации и учета недвижимого имущества» ГУП «Удмурттехинвентаризация») (В. Краева, 21. Тел. 68-53-18)
  6. МБУ "Архитектурно-планировочное бюро" (Пастухова 86. Тел. 51-23-44)
  7. ОАО Земельно-кадастровый центр (Коммунаров 191а. тел. 51-10-52)
  8. ООО Земельно-кадастровый центр (Коммунаров 204. тел. 68-23-44)
  9. ГУ "Управление охраны окружающей среды и природопользования Минприроды Удмуртской Республики" (Карла Маркса, 130.; тел. 52-81-06)
  10. ОАО "Удмуртское научно-производственное предприятие НИПИнефть" (Удмуртская, 195; тел. 75-59-69)
  11. ОАО "Белкамнефть" (Пастухова, 100.; тел. 911-730)
  12. ООО "Центр Информационных Технологий БАРС". (30 лет Победы, 94; тел. 59-24-12)
  13. ООО "Меридиан". (Максима Горького, 64.; тел. (3412) 51-20-53)
  14. ООО НПП "Ижинформпроект" (Бородина, д. 21, оф. 207.; тел. (3412) 91-81-00)
  15. ЗАО "Научно-технологическое предприятие "Ижтехинформ". (Кирова, д. 132.; тел. (3412) 21-66-22)
  16. ООО "РесурсЦентр" (Наговицына, 2.; тел. (3412) 43-00-42)
  17. ООО "МТ-СтройГеодезия" (М. Горького, 79; тел. 57-09-37)
  18. ООО "Институт "Удмуртгражданпроект" (Свободы, 173.; тел. (3412) 72-46-09)
  19. ООО "Проектно-изыскательская фирма "КАРБОН" (Коммунаров 353. Тел. 311-115)
  20. ООО "Уральская межевая компания" (Пушкинская, 241.; тел. (3412) 43-32-10)
  21. ООО "Удмуртземпроект" (Пушкина, д. 289; тел. 8912 7569653)
  22. ОАО "Автодормостпроект" (Кирова, д. 22.; тел. (3412) 48-05-10)
  23. ООО "Землемер-Центр (Красная, д. 133, оф. 10.; тел. (3412) 90-68-15)
  24. ООО "Центр инженерных изысканий "Удмуртгражданпроект" (Свободы, д. 173.; тел. (3412) 72-46-09)
  25. ОАО "Удмуртгеофизика" (Гагарина, 100.; тел. (3412) 66-70-90)
  26. ООО Научно-производственное предприятие "Геомониторинг" (Клубная, д. 60, оф. 275; тел. (3412) 71-78-38)
  27. ООО "Региональный геоинформационный центр" (Салютовская, 75.; тел. (3412) 46-41-76)
  28. ООО "Удмуртнефтегеофизика" (Гагарина, д. 75.; тел. (3412) 66-74-08)
  29. ООО Научно-производственная фирма "Инженерно-строительные изыскания" (Зарека 14-я, д. 141 Б.; тел. (83412) 51-06-76, 46-21-41)
  30. ООО "Комплексная Тематическая Экспедиция" (Гагарина, д. 75.; тел. (3412) 53-90-40, 66-76-00)
  31. ООО "Леспроект" (Тверская, д. 55.; тел. (3412) 54-47-77)
  32. ЗАО "РУСЗЕМИЗЫСКАНИЯ" (Лесозаводская, 23.; тел. (3412) 55-44-55)
  33. ООО "Научно-производственная компания "Недра-Сервис" (Пойма, 11.; тел. 89226828034)
  34. ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет" (Университетская, 1. Тел. 91-60-70)
  35. ООО "ТЕРРА" (Салютовская, д. 75.; тел. (922) 506-69-69)
  36. ООО "Городской землеустроительный центр" (Авангардная, д. 14.; тел. (3412) 73-23-48, 8 912 85 600 92)
  37. ООО "Удмуртаэрогеодезия" (Буммашевская, д. 23, оф. 2.; тел. (3412) 45-43-01)
  38. ОАО "Удмуртское проектно-изыскательское предприятие по землеустройству". (Салютовская. 75.; тел. 26-43-77)
  39. ООО Научно-производственный центр "Регионкад" (Салютовская, д. 75.; тел. (904) 313-73-07)
  40. ООО "ЛАнСАШ" (Сабурова, д. 23 А, кв. 23.; тел. 8 912 8564352)
  41. ОАО институт "Удмуртгипроводхоз" (Воткинское шоссе, 140.; тел. (3412) 46-30-40, 45-36-95)
  42. ООО "Удмуртгазпроект" (Орджоникидзе, д. 10- А.; тел. (3412) 452-355)
  43. ООО "Компания КБК" (Орджоникидзе, д. 1 в.; тел. (3412) 91-94-61)
  44. ООО "Бриг" (К. Маркса, д. 1.; тел. (3412) 46-21-41, 75-66-12)
  45. ООО "Удмуртгеолцентр" (Карла Маркса, д. 130.; тел. (3412) 52-69-67, 52-81-06)
  46. ООО "Региональная землеустроительная компания" (Ленина, д. 42.; тел. 8-912-872-66-36)
  47. МУП «Ижводоканал» (Воткинское шоссе, 204 тел.:(3412) 95-08-38)
  48. ФГБУ "Удмуртский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (Салютовская, д. 75, 5 этаж.)
  49. Западно-сибирское управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "Ростехнадзор" (Дзержинского, д. 55. Тел. (3412) 44-22-64)
  50. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике (Роспотребнадзор) (Ленина 106а телефон:(3412) 66-16-16)
  51. «Иждрил Холдинг» (Воткинское шоссе, 14 км. тел.(3412) 249-777)
  52. Геологоразведочная фирма Вальтер М.В. (ИП) (Воткинское Шоссе 140. оф.215. Тел. 775686)
  53. ООО «УДП АВТОДОР» (ул. Телегина, 49)
  54. ГУ УПР "Автодор" (Кирова ул. , 22. Тел. 59-98-93; 480-400)
  55. ООО «Иж-3» проектно-строительная компания (Крылова 32. Тел. 71-78-11)
  56. Союз инженеров и изыскателей (Орджоникидзе, 1, а. тел. (3412) 24-22-12)
  57. ООО "Проектно-изыскательская фирма «Грин»" (Пушкинская, 289 кв 127. Телефон (3412) 421-438)
  58. ООО "Земля" (Родниковая, 70; Тел. (3412) 242-212; Офис в г. Воткинске: ул. Гагарина, 2)
  59. ОАО "Ижтехпроект" (Гагарина, 49. Тел. 66-77-99)
  60. Проектно-изыскательская компания «Гидротехпроект» (Зимняя, д. 23. Телефон: (3412) 50-60-31)
  61. Проектный институт "Удмурткоммунпроект" (Удмуртская, 205. Тел. 68-53-44)
  62. ООО «Евро-эко» (Автозаводская, 7, оф. 409. Тел. 613-216)
  63. ООО «Центр экологических услуг» (К Маркса, 130, Тел. 51-29-13)
  64. ООО «Иж-Экосфера» (50 лет Пионерии, 41, 26. Тел.67-07-31)
  65. Проектно-производственная компания «Региональный центр экологического сопровождения» (РЦЭС) (Баранова, 75. Тел. 54-75-08)
  66. ЗАО "Эконефтересурс" (Удмуртская, 229. Тел. 753753)
  67. ООО «Ижевский визовый центр» - Разработка туристических маршрутов (Пушкинская, 175, оф. 16, 2 этаж. Тел. 77-36-55)
  68. Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по УР (Росприроднадзор) (Баранова, 88, тел.(3412) 61-60-74)
  69. Территориальный орган Федерального агентства по недропользованию по УР (Удмуртнедра) (М Горького, 73. Тел. 51-18-77)
  70. Городское жилищное управление - Управляющая компания в ЖКХ города Ижевска (Удмуртская, 245. Тел. 78-25-23)
  71. Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации г. Ижевска (Лихвинцева, 56. Тел. 51-04-33)
  72. ООО Проектно-Строительная Компания "БАРС ГЕО" (Гагарина, 49. Телефон: (3412 ) 66-76-44)
  73. ОАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий» (Прикампромпроект) (Пушкинская, 270. тел. (3412) 430-771)
  74. ООО ПИИ «Промпроект» (Салютовская, 71. тел. (3412) 467-171)
  75. ООО «Институт гражданского проектирования» (ИГП) (Молодежная, 111, оф. 315, тел. (3412) 900-892)
  76. ООО «Гео-Инжиниринг» (Холмогорова, 17, тел. (3412) 427-911)
  77. ПК «Агропромпроект» (Ворошилова, 37а. тел. (3412)461-550)
  78. ООО Инженерно-изыскательская фирма «ГРАНД ГЕО» (Максима Горького, 79, оф. 301. тел. (3412) 634-006)
  79. ООО «НПО «Империалъ» (Металлистов, 52 . тел. (3412) 599-056)
  80. ГУП УР «ПИ «Удмуртсельпроект» (пер. Северный, 61. тел. (3412) 739-306)
  81. ООО «Мостпроект» (Красноармейская, 63а. тел. (3412) 525-065)
  82. Туристические агентства (см. ниже)
  83. Школы (см. ниже)

г. Камбарка

  1. ООО " Земельно-кадастровый центр Камбарского района ".(Карла Маркса, 96.; тел. (34153) 2-35--67, 3-09-05)

г. Можга

  1. ООО "Лидер" (Наговицына, 67.; тел. 3-22-45)
  2. Можгинское районное муниципальное унитарное землеустроительное предприятие (с. Большая Пудга, ул. Центральная, 24; тел. (34139) 3-29-54)

г. Сарапул

  1. ООО "Кадастровый центр" (Красноармейская, 76 а.; тел. (34147) 97-5-23)
  2. ООО "Землеустроительная артель" (пл. Свободы, д. 1.; тел. (34147) 4-05-66)
  3. ООО "Земельно-правовая служба" (Азина, д. 146.; тел. 34147 3-28-68, 8 912 875 7855)
  4. ООО "Инженерно-проектная эксплуатационная компания Омега" (Путейская, 62А; тел. (3412) 49-49-7)

п. Игра

  1. Игринское муниципальное учреждение "Землемер" (Советская, 33.; тел. (34134) 4-16-10)
  2. ООО "Земля" (микрорайон "Нефтяников", д. 7, кв. 15.; тел. (34134) 4-16-10)

п. Кез

  1. ? (Осипенко, 2А.; тел. (34158) 3-11-02)

п. Ува

  1. АМУ Увинского района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг "Ува" (Калинина, д. 14; тел. 8 (34130) 5-27-52)
  2. ООО "Землеустроитель" (Калинина, д. 13.; тел. 89501611410)

с. Яр

  1. МУ "Ярское муниципальное землеустроительное учреждение" (Вершининой, д. 14.; тел. (34157) 4-08-74)

п. Балезино

  1. ООО "Вега". пгт. Балезино (Советская, 13.; тел. 2-26-67)

с. Алнаши

  1. МУП "Землеустроитель" (Красильникова, д. 9.; тел. (34150) 3-11-30,3-21-69)

с. Вавож

  1. МУП "Земля" муниципального образования "Вавожский район" (Интернациональная, д. 45 а.; тел. (34155) 2-21-01)

с. Дебесы

  1. Дебесское муниципальное учреждение "Глобус" (Советская, д. 88.; тел. (34151) 2-12-32)

с. Завьялово

  1. ООО "Бюро технической инвентаризации и оформления прав на имущество" (Чкалова, д. 22.; тел. (3412) 51-60-60)
  2. МУП "Завьяловский геоинформационный центр" (Калинина, 31.; тел. (3412) 32-09-76)

с. Киясово

  1. ООО "Центр Инвентаризации и Межевания" с. Киясово (Советская, д. 2.; тел. 8 951 2034600)

с. Малая Пурга

  1. МУП "Земля" муниципального образования "Малопургинский район" (пл. Победы, 1а.; тел. (34138) 4-27-21)

с. Шаркан

  1. ИП Ураков Александр Петрович (Лесная, 6 кв. 1.; тел. 89043147111)

с. Якшур-Бодья

  1. ООО "МУПТИ" (Пушиной, д. 82.; тел. (34162) 2-22-44, 2-19-95)
  2. ООО "ГОРИЗОНТ" (Пугачева, 14.; тел. 2-13-38)
  3. ООО "Удмуртская компания" (Коммунаров, д. 10, кв. 1; тел. 8-950-151-05-24)

г. Воткинск

  1. ООО "Терра" (Кирова, д. 32.; тел. (34145) 4-86-00)
  2. ООО "Земстрой" (Ленина, 3.; тел. (34145) 5-18-60)
  3. ООО "Румб" (Победы, д. 6 А.; тел. (34145) 69-323)
  4. ООО "ВАГС" (Ленина, дом 17, кв. 5; тел. 8 (34145) 5-40-75)
  5. ООО «GEOпроект» (Свердлова, 5. Тел. 47-47-5)

г. Глазов

  1. ОАО "Чепецкий механический завод" (Белова, д. 7.; тел. (34141) 3-60-70, 9-63-81)
  2. ООО "Городская недвижимость" (Первомайская, д. 1.; тел. (34141) 7-18-80, 3-10-36)
  3. МУП "Глазовское архитектурное бюро "Город" муниципального образования "Город Глазов". (Энгельса, д. 18.; тел. (34141)5-51-77, 4-88-94)
  4. ООО "Земля и недвижимость" (Кирова, 12, к. 40.; тел. ( 34141 ) 5-03-75)

Туристические агентства Ижевска:

  1. «ЭРА-ТУР» (Ленина, 41. тел.63-81-51)
  2. Mouzenidis Travel (Пушкинская, 171 тел. 799-777)
  3. Pegas Touristik (Удмуртская, 304, офис 210, 2 этаж, ТЦ "Аврора" тел.956-901)
  4. Ижтрансвояж (Ленина, 6, 002. тел.511-020)
  5. Оазис тур (Красная, 131а, Офис 3, 4 этаж. тел.8912-445-46-34)
  6. «РИО» (М Горького, 68, офис 417. тел.47-68-47)
  7. Турмагнит. Инфоцентр "Тройка" (Пушкинская, 190, офис 6, домофон 6 В тел. 908-948)
  8. Чемоданное Настроение (Лихвинцева, 46. тел.322-226)
  9. Удмуртское Региональное отделение. Российский Союз Туриндустрии (РСТ) (Кирова, 117 43-77-77, Тройка Тур. Бородина, 21, 208 тел.68-28-16)
  10. "Альбатрос", фирменный офис продаж ПЕГАС ТУРИСТИК (Пушкинская, 283, 38. тел.40-00-17) Молодежный, детский, студенческий туризм. МДС-тур (Кирова, 113 тел.40-40-68)
  11. ООО "Удмурткурорт" (Бородина, 21, 507 тел.68-16-69)
  12. Центр детского и семейного отдыха "Визит" (М. Горького, 71 тел. 609977)
  13. "Свежий Ветер" (К Маркса, 288а тел.93-11-39)
  14. Удмуртское ТЭП "Турист" (Красногеройская, 18, 203 тел.43-24-65)
  15. Ветер странствий (Красная, 122А. тел. 510681)
  16. Золинг (Майская, 17, 52 тел.72-88-83)
  17. "Меридиан"(Кирова, 127а. тел. 430040)
  18. Корона – тур (Северный переулок, 61, 105, ФОК "Свет". тел. 727-555)
  19. Весь Мир (М Горького, 68, офис 316. тел. 77-30-75)
  20. Лина Тур (Кирова, 117. тел. 432105)
  21. Центр туризма (К Маркса, 219а, офис 109, здание ФОК «Аксион». Тел. 600-609)
  22. Балтика (Пушкинская, 245. тел. 438789)
  23. Вокруг света № 1 (Пушкинская, 181. тел. 780033)
  24. "В отпуск" (И. Закирова, 14. тел. 904-699)
  25. "Вояж" (К. Маркса, 208. тел. 512-308)
  26. Центр туризма "Визит" (Красногеройская, 20, 2 этаж, здание басейна "Динамо". тел. 60-99-77)
  27. GoldBeam Intour (Голдбим-Интур) (Пушкинская, 200. тел. 513-220)
  28. Агентство путешествий "RUSO TURISTO" (Пушкинская, 165, офис 404 ТОЦ "Медведь". тел. 905-10)
  29. Маяк-Тур (Коммунаров, 357, офис 27. тел. 956-987)
  30. Туроператор "Горизонт" (В Сивкова, 156. тел. 50-95-80)
  31. GLOBAL-TRAVEL (Пушкинская, 196, напротив ст. Динамо. тел. 47-62-62)
  32. АТП «Турист» (М Горького, 68, офис 17, ОЦ «Дельфин». тел. 67-49-67)
  33. SKY TRAVEL (Петрова, 29, ТРК "Петровский". тел. 933-347)
  34. Быстро Тур (Пушкинская, 181. тел. 790-690)
  35. Робинзон (Удмуртская, 265/2. тел. 72-99-01)
  36. ТЕКАН (Зенитная, 3. тел. 430381)
  37. LEGOS-TRAVEL (30 лет Победы, 46. тел. 55-55-13)
  38. Знание Тур (Красноармейская, 82,. тел. 509-563)
  39. Можем! (Ломоносова, 23. тел. 906-914)
  40. Партнер-тур (Советская, 13. тел. 513513)
  41. Солнечный круг (Советская, 2. тел. 518048)
  42. Зима-Лето (Пушкинская, 165. тел. 233-233)
  43. Цефея (Удмуртская, 163. тел. 52-94-64; Ленина 62. Тел 77-11-50.)
  44. Ижтуртранссервис (Ленина, 4а. тел. 511993)
  45. Корпорация Путешествий (Ленина, 7. тел. 935-209)
  46. Нет Забот (50 лет Октября, 5. тел. 64-10-04)
  47. Ижевск – тур (Пушкинская, 182. тел. 525888)
  48. Пилигрим (Кирова, 117. тел. 477060)
  49. Фортуна (Кирова, 115. тел. 438269)
  50. Persona Travel (Красногеройская, 18, офис 120. тел. 432-431)
  51. Ижевский Экспоцентр (Пушкинская, 244. тел. 51-13-15)
  52. ПИНКТАДА Турфирма (Бабушкина, 156. тел. 567-229)
  53. СКАЗОЧНЫЙ МИР (Пушкинская, 251. тел. 89128707844)
  54. Тройка плюс (Бородина, 21, 235. тел. 755636)
  55. Туристический мир (М Горького, 68, 415. тел. 56-00-56)
  56. Центр туризма "Визит". (Пушкинская, 255. тел. 43-04-16)
  57. Азимут (М. Горького, 68. тел. 471-100)
  58. Акфил (К. Маркса, 246, 60. тел. 433-275)
  59. Восток-тур (Пушкинская, 196. тел. 511629)
  60. Звездный путь. Клуб путешествий (Красноармейская, 127. тел. 511-377)
  61. ПРЕСТИЖ ТУР (Удмуртская, 265/1. тел. 453001)
  62. "Меридиан" (Кирова, 127А. тел. 430040)
  63. "Ариет"-Тур (Пушкинская, 243. тел. 43-32-32)
  64. Баладикум (Сабурова, 5. тел. +79090525878)
  65. Выбор-Тур, (Красная, 122а, офис 2. тел. 912-914)
  66. ГИД (Авангардная, 6Б. тел. 630-444)
  67. Ностальгия Тур. (Лихвинцева, 60. тел. 31-00-31)
  68. Пилигрим (Пушкинская, 247. тел. 477060)
  69. Рандеву (Советская, 8А офис 7. тел. 78-09-34)
  70. Туристический мир. (Ленина, 14. тел. 64-96-96)
  71. Агенство Велл (Свободы, 173, 101. тел. 510580)
  72. Вояж-Интур (Удмуртская, 265/2. тел. 255-098)
  73. За 7 морей (Молодежная, 15, 4. тел. 369705)
  74. Планета (Пушкинская, 184. тел. 78-53-86)
  75. Сеть магазинов горящих путевок (Пушкинская, 268, офис 403. тел. 55-55-92)
  76. Туристическая компания "Кама" (М Горького, 304А, 524. тел. 900914)
  77. "Пять континентов" (10 лет Октября, 3. тел. 224711)
  78. "Азимут" (Пушкинская, 173. тел. 679089)
  79. Туристическое агентство Авангард-Консалтинг (Удмуртская, 141. тел. 47-32-30)
  80. Царское путешествие (К Маркса, 130, офис 610. тел. 91-21-21)
  81. Экспресс (10 лет Октября, 53, 651. тел. 901322)

Школы г. Ижевска

  1. МБОУ СОШ № 1 (М Горького, 220. тел. 430790)
  2. МБОУ СОШ - интернат № 2 (Ленина, 108. тел. 752777)
  3. МБОУ НОШ № 3 (Машиностроителей, 82. тел. 715896)
  4. МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 3 (Воткинское Шоссе, 106. тел. 44-44-57)
  5. МБОУ Специальное коррекционное образовательное учреждение Школа - интернат № 4 (Баранова, 76. тел. 711611)
  6. МБОУ СОШ № 5 (К. Маркса, 427. тел. 436093)
  7. МБОУ Татарская классическая гимназия № 6 (Депутатская, 40а. тел. 71-34-92)
  8. МБОУ Вечерняя сменная общеобразовательная школа № 6 (Орджоникидзе, 17 тел. 68-15-66)
  9. МБОУ СОШ № 7 (Ворошилова, 57. тел. 46-51-43)
  10. МБОУ СОШ № 8 (Воткинское Шоссе, 48. тел. 44-09-44)
  11. Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Открытая (сменная) общеобразовательная школа №9 (Майская, 13. тел. 42-54-51)
  12. МБОУ СОШ № 9 (30 лет Победы, 55. тел. 58-00-44)
  13. МБОУ СОШ № 10 (Степная, 81. тел. 506488)
  14. МБОУ СОШ № 11 (М Горького, 160. тел. 43-32-77)
  15. МБОУ СОШ № 12 (Азина, 325. тел. 71-26-30)
  16. МБОУ Специальная коррекционная школа - интернат № 13 для детей с нарушением речи (Профсоюзный проезд, 21. тел. 68-20-48)
  17. МБОУ Лицей № 14 (15 улица, 51. тел. 71-18-52)
  18. МБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 15 (Рылеева, 1а. тел. 68-11-26
  19. МБОУ СОШ № 16 (Т Барамзиной, 36. тел. 21-74-22)
  20. МБОУ Вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Центр образования № 17" (К Маркса, 75. тел. 52-77-67)
  21. МБОУ СОШ № 17 (Леваневского, 102. тел. 50-55-78)
  22. МБОУ СОШ № 18 (Демократическая, 37. тел. 63-93-43)
  23. МБОУ СОШ № 19 (Воткинское Шоссе, 110. тел. 45-78-00)
  24. МБОУ СОШ № 20 (Леваневского, 2а. тел. 506500)
  25. МБОУ СОШ №21 (ГОУ УГНГ Кузебвая Герда) (Петрова 19)
  26. МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина (Северный переулок, 53. тел. 43-06-07)
  27. Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями - здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 (ул. Азина, д. 205, тел. 74-15-56)
  28. МБОУ Гимназия № 24 (Советская, 23. тел. 78-06-81)
  29. МБОУ Лингвистический лицей № 25 (К Маркса, 164. тел. 78-17-73)
  30. МБОУ СОШ № 26 (Вараксино поселок. тел. 545254)
  31. МБОУ СОШ № 27 (К Маркса, 288а. тел. 43-60-77)
  32. МБОУ СОШ № 28 (Широкий переулок, 71а. тел. 72-70-53)
  33. МБОУ Экономико-математический лицей № 29 (Береговая, 11. тел. 72-57-39)
  34. МБОУ Ижевский Естественно-гуманитарный Лицей "Школа-30" (Красногеройская, 35. тел. 52-43-20)
  35. МБОУ СОШ № 31 (Восточная, 1. тел. 68-01-37)
  36. МБОУ СОШ №32 (Молодежная, 26. тел. 36-98-49)
  37. Неполная средняя школа для детей с задержкой интеллектуального развития №33 (майская ул., д. 14 Телефон: (3412) 43-7024)
  38. МБОУ СОШ № 34 (Сабурова, 49а. тел. 203910)
  39. МБОУ СОШ № 35 (30 лет Победы, 29. тел. 59-60-25)
  40. МБОУ СОШ № 36 (Камская, 6а. тел. 66-64-34)
  41. МБОУ СОШ № 37 (Орсовская, 17. тел. 718939)
  42. МБОУ СОШ № 38 (Депутатская, 40а. тел. 713492)
  43. Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) школа - интернат № 39 (Парковая, 18. тел. 68-23-55)
  44. МБОУ СОШ № 40 (Красногеройская, 28а. тел. 52-47-04)
  45. МБОУ Гуманитарно-естественный лицей 41 (Молодежная, 61. тел. 36-81-90)
  46. МБОУ СОШ № 42 (40 лет Победы, 128. тел. 37-90-00)
  47. МБОУ СОШ № 43 (Буммашевская, 50. тел. 45-20-40)
  48. МБОУ Социально-экономический лицей № 45 (Новостроительная, 34. тел. 71-23-06)
  49. МБОУ СОШ № 46 (Прасовский пр., 5. тел. 68-17-92)
  50. Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №47 (Володарского, 52. Тел. 63-64-09)
  51. МБОУ СОШ № 48 (Коммунаров, 144. тел. 66-52-75)
  52. МБОУ СОШ № 49 (Труда, 18. Тел 21-27-11)
  53. МБОУ СОШ № 50 (40 лет Победы, 62. тел. 36-57-18)
  54. МБОУ СОШ № 51 (Машиностроителей, 61. тел. 715946)
  55. МБОУ СОШ № 52 (9 Января, 249. тел. 45-29-37)
  56. МБОУ СОШ № 53 (Молодежная, 64. тел. 36-32-55)
  57. МБОУ СОШ № 54 (Союзная, 25. тел. 365433)
  58. МБОУ СОШ № 55 (Автономная, 23. тел. 710971)
  59. МБОУ Ижевская гимназия 56 (Удмуртская, 230. тел. 43-34-83)
  60. МБОУ СОШ № 57 (Восточная, 12. тел. 68-03-70)
  61. МБОУ СОШ № 58 (Краева, 50. тел. 685598)
  62. МБОУ СОШ № 59 (Володарского, 52. тел. 68-10-11)
  63. МБОУ СОШ № 60 (Тверская, 58. тел. 54-38-48)
  64. МБОУ СОШ № 61 (Клубная, 82а. тел. 71-33-30)
  65. МБОУ СОШ № 62 (Кирова, 56. тел. 59-94-21)
  66. МБОУ СОШ № 63 (Майская, 14а. тел. 73-10-08)
  67. МБОУ СОШ № 64 (Халтурина, 150. тел. 66-23-77)
  68. МБОУ СОШ № 65 (Щедрина, 1. тел. 780005)
  69. МБОУ СОШ № 66 (Коммунаров, 200. тел. 682788)
  70. МБОУ СОШ № 67 (Широкий переулок, 73. тел. 72-80-95)
  71. МБОУ СОШ № 68 (Пушкинская, 177. тел. 78-26-42)
  72. МБОУ СОШ № 69 (Дзержинского, 71. тел. 45-14-12)
  73. МБОУ СОШ № 70 (Школьная, 54. тел. 59-34-49)
  74. МБОУ СОШ № 71 (Короткова, 17а. тел. 463132)
  75. МБОУ СОШ № 72 (Буммашевская, 66а. тел. 45-10-66)
  76. МБОУ СОШ № 73 (Ворошилова, 17. тел. 46-16-11)
  77. МБОУ СОШ № 74 (Ленина, 168. тел. 757767)
  78. Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат № 75 (К Либкнехта, 17. тел. 78-18-71)
  79. МБОУ СОШ № 76 г. (Барышникова, 51. тел 46-22-12)
  80. МБОУ СОШ № 77 (Союзная, 59. тел. 373155)
  81. МБОУ СОШ № 78 (Молодежная, 97. тел. 37-18-80)
  82. МБОУ Специальная (коррекционная) школа № 79 (9 Января, 193а. тел. 44-64-77)
  83. МБОУ СОШ № 80 (Металлистов, 46. тел. 50-40-70)
  84. МБОУ СОШ № 81 (Союзная, 149. тел. 37-10-22)
  85. МБОУ Спортивный лицей № 82 (Зенитная, 5а. тел. 73-26-15)
  86. МБОУ Гимназия № 83 (Холмогорова, 22. тел. 72-08-85)
  87. МБОУ СОШ № 84 (Тимирязева, 23а. тел. 72-37-09)
  88. МБОУ СОШ № 85 (Драгунова, 74. тел. 71-89-88)
  89. МБОУ Гуманитарно-юридический лицей № 86 (Холмогорова, 34. тел. 72-22-04)
  90. МБОУ СОШ № 87 (Холмогорова, 37. тел. 45-38-50)
  91. МБОУ СОШ № 88 (Пушкинская, 285. тел. 72-74-92)
  92. МБОУ СОШ № 89 (Заречное Шоссе, 37. тел. 54-89-90)
  93. МБОУ СОШ № 90 (Ленина, 82. тел. 68-18-33)
  94. МБОУ СОШ № 91 (Красноармейская, 78. тел. 526681)
  95. МБОУ СОШ № 92 (Труда, 24. тел. 21-72-61)
  96. МБОУ СОШ № 93 (Ворошилова, 66. тел. 46-80-82)
  97. МБОУ ООШ № 94 (Спортивная Старки поселок, 20. тел. 21-63-14)
  98. МБОУ Хореографический лицей № 95 (Баранова, 53а. тел. 71-89-39)
  99. МБОУ СОШ - интернат № 96 (Телегина, 42а. тел. 71-07-14)
  100. МБОУ СОШ № 97 (К. Либкнехта, 24. тел. 52-14-52)
  101. МБОУ Художественно-эстетический лицей № 98 (Короткова, 17а. тел. 21-73-00)
  102. МБОУ малокомплектная начальная школа №99 (пр-д Кедровый, д. 14)
  103. МБОУ СОШ №100 (ул. Клубная, д. 58. Тел.71-13-96)
  104. Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 101 (Союзная, 69. Тел. 36-83-61)
  105. АМОУ Гуманитарный лицей (Шишкина, 3. Тел. 61-88-48)