25 ноября 2023 г. Институт естественных наук проводит Естественнонаучную олимпиаду в рамках Республиканской олимпиады профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия».

Естественнонаучная олимпиада школьников будет проводиться одновременно по 3 предметам: географии, биологии и химии. Вопросы будут иметь междисциплинарный характер, для полного ответа на которые необходимо воспользоваться знаниями всех естественнонаучных дисциплин. Олимпиада выявит наиболее эрудированных среди участников, не замыкающихся на освоении лишь одной науки. К участию приглашаются школьники 9-11 классов. Олимпиада проводится в один этап в течение одного дня. Победители и призеры (первые 30 участников!!!) олимпиады награждаются грамотами, ценными призами и получают дополнительные баллы к баллам ЕГЭ при поступлении в УдГУ.

Место проведения: 115 аудитория 1 корпуса УдГУ.

График проведения олимпиады:

11.30–12.00 – регистрация

12.00–13.30 – проведение олимпиады

13.30–14.00 – разбор заданий

14.00 – подведение итогов

Информация об олимпиаде «Мой выбор – Удмуртия»: profolymp.udsu.ru/#naturalist. Ссылка для регистрации: forms.yandex.ru/u/64f998c8068ff007c18207fb.

Risunok1