19 октября 2023 года состоялся республиканский научно-практический методический семинар «День учителя географии, биологии и химии». Его участниками стали свыше 150 педагогов с разных районов и городов Удмуртии и ближайших регионов.

Мероприятие состояло из двух частей:

1. Пленарное заседание на темы «Проблемы и перспективы взаимодействия школы и вуза в естественно-научном образовании» и «Кампус "Фертики" Института естественных наук как площадка для школьно-вузовского взаимодействия».

2. Работа профильных секций по направлениям «Биология», «География» и «Химия».

С материалами можно ознакомиться по ссылкам:

сертификаты участников: drive.google.com/drive/folders/1Z3Gb4UEJd7ez8kjYuekqfTfPKbXlXINB?usp=sharing;

презентации с секций и пленарного заседания: drive.google.com/drive/folders/1OEiVgXdqEfvjTG9hAyAOsNwyzNsyoPic?usp=sharing;

фото с мероприятия: disk.yandex.ru/d/9QP9wePM-kSaWQ.

По возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте gf.udsu@mail.ru.