Итоги 2 учебного семестра 2021-2022 учебного года по научной активности студентов кафедры экологии и природопользования

В преддверии окончания 2 учебного семестра 2022 г. подведем итоги по научной активности наших студентов:

1. Студенты 3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры приняли активное участие в 1 туре Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология» (март 2022). Среди наших студентов Победителями 1 тура стали студентки 3 курса бакалавриата Аникина Элиана и Пушина Олеся.

Пушина Олеся приняла участие во 2 очном туре Олимпиады (апрель 2022), проводимом в г. Йошкар-Ола, и заняла 2 почетное место.

1. Наши студенты приняли активное участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы правовой охраны окружающей среды и природопользования» (14 апреля 2022) и в I Всероссийской итоговой научной студенческой конференции (19 апреля 2022). Всем участникам были вручены Сертификаты. Особо стоит отметить наших студенток 1 и 2 курса магистратуры: Ашихмину Надежду и Дресвянникову Юлию. Они заняли, соответственно, 1 и 2 место за лучший доклад в секции «Природопользование» студенческой конференции и получили Дипломы.

2. Студенты 3 курса бакалавриата Кулемалина Анна, Толмачева Варвара, Тройникова Дарья и Гусева Анна приняли участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» (номинация «Экология моей страны» в рамках нац. проекта «Экология»). Они представили свои авторские научные проекты в заочном этапе конкурса (апрель –май 2022) и награждены Сертификатами за активное участие и содействие в развитии экологической культуры общества.

Диплом - Дресвянникова Ю. Диплом - Ашихмина Н Диплом - Пушина О.А Сертификат -Kulemalina Anna Pavlovna Сертификат - Толмачева В.Д. Сертификат - Гусева А.О.