День Института естественных наук 19 ноября

Приглашаем учителей и учащихся 8–9 классов школ Удмуртской Республик принять участие в естественно-научном квесте "Двенадцать тайных комнат", приуроченном к Дню Института естественных наук в Удмуртском государственном университете.

Мероприятие состоится 19 ноября (суббота) 2022 года.

Цель мероприятия – познакомить учащихся школ с многогранностью естественных наук: биологии, химии, экологии и географии. Участники мероприятия пройдут своеобразный квест, выполняя интересные и увлекательные задания преподавателей, студентов и волонтеров Института естественных наук. По итогу мероприятия участники будут награждены памятными сертификатами, а победители получат призы. Квест пройдет 19 ноября (суббота) с 10:00 до 14:00 в 1 корпусе УдГУ.

• 10:00–10:30 – регистрация, распределение команд, инструктаж
  • 10:30–13:30 – проведение квеста
  • 13.30–14:00 – подведение итогов

Для участия в мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Принимаются заявки от команд образовательных учреждений в составе 6-8 учащихся 8–9 классов.

Количество мест ограничено. При наличии 12 команд регистрация останавливается.

По всем вопросам обращаться по электронной почте gf.udsu@mail.ru.

Проход на территорию университета по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

День ИЕН - 2018 1

День ИЕН - 2018 2