26 апреля в Точке кипения УдГУ состоялась видеовстреча с коллегами, выпускниками и студентами Ургенчского Государственного Университета

26 апреля в Точке кипения УдГУ в рамках L (50) Всероссийской итоговой студенческой научной конференции состоялась видеовстреча с коллегами, выпускниками и студентами Ургенчского Государственного Университета. На секции «Биология, охрана природы и геоинформационные технологии» участники из Института естественных наук УдГУ и факультета естественных наук УрГУ представили 13 докладов по биологии, географии и экологии. Жюри из преподавательского состава кафедр ИЕН отметило высокий уровень докладов, прекрасное владение материалом и точные ответы на многочисленные вопросы. Благодарим коллег и докладчиков за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Точка кипения1 Точка кипения