СлабовидящимСлабовидящим

АРГО1

С 12 по 19 сентября 2021 г. в Ижевске в стенах ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» была организована работа XII Ежегодной научной Ассамблеи Ассоциации российских географов-обществоведов (АРГО), в рамках которой была проведена Международная научная конференция «Настоящее и будущее России в меняющемся Мире: общественно-географический анализ и прогноз». Мероприятия были приурочены к Году науки и технологий в Российской Федерации и к 90-летию УГПИ-УдГУ.

О заселении в общежитие!

Заселение в общежитие для студентов ИЕН состоится 30 августа с 8:00 в Студгородке УдГУ (ул. Удмуртская, 226). Список студентов, рекомендованных к заселению, прилагается.

день геогр. профессий8
3-4 июля на территории кампуса "Фертики" состоялся очередной (уже третий по счёту) День географических профессий

В минувшие выходные на территории кампуса "Фертики" состоялся очередной День географических профессий, где встретились работодатели, студенты и ученики школ.

EGEA 3
Возобновила свою работу EGEA Izhevsk на базе Института естественных наук УдГУ

Вот уже седьмой месяц на базе ИЕН действует Ижевская ячейка Европейской Географической Ассоциации, объединяющая студентов и молодых ученых географических специальностей - EGEA Izhevsk. К основным целям деятельности организации относятся обмен знаниями между молодыми географами-специалистами, а также развитие межкультурных студенческих связей. Ссылка на группу в VK - vk.com/egea_izhevsk

Для сайта
УдГУ подписал соглашение о вступлении в консорциум организаций, участвующих в реализации Проекта «Микропластик в окружающей среде»

На данный момент в консорциум вошли: Томский государственный университет, Сибирский государственный медицинский университет (Томск), Институт химии нефти СО РАН, Российский государственный гидрометеорологический Университет (Санкт-Петербург) и Университет Маккуори (Сидней, Австралия).

Итоги Химического диктанта – 2021

24 апреля 2021-го года на базе Института естественных наук Удмуртского государственного университета состоялся Химический диктант – 2021.

Выбор периода

октябрь 2021