СлабовидящимСлабовидящим

Вузовские олимпиады по географии, биологии и химии 13 марта 2021 года

Олимпиады ИЕН: биология, география, химия

Уважаемые учителя и ученики!

Институт естественных наук Удмуртского государственного университета приглашает Вас принять участие в X Вузовской олимпиаде школьников по географии им. С. И. Широбокова (с вариантом на удмуртском языке), X Вузовской олимпиаде школьников по биологии им. Л. К. Лайзана и V Вузовской олимпиаде школьников по химии им. М. Н. Конюхова.

Олимпиады состоятся 13 марта 2021 г. (в субботу).

Заявки на участие принимаются за две недели до олимпиад на сайте ИЕН. В связи с эпидемиологической обстановкой лимит участников для каждой олимпиады составляет 50 человек. Если число участников превысит 50, прием заявок на сайте прекращается автоматически. Каждый зарегистрированный участник получит письмо-подтверждение на электронную почту, указанную при регистрации. Особых условий (например, отборочный тур) для участия нет. Участие в олимпиадах бесплатно. Прибытие на олимпиады, питание, отбытие к месту проживания участников осуществляется за счет командирующей стороны.

Заявку можно подать, заполнив форму на странице Института естественных наук УдГУ. Прием заявок откроется 1 марта 2021

Место проведения: г. Ижевск, ул. Университетская, 1, Удмуртский государственный университет, I корпус, Институт естественных наук.

Более подробную информацию о проводимых олимпиадах смотрите здесь: Олимпиады школьников.