Семинар для учителей и школьников по правовому просвещению в области охраны окружающей среды

Коршунова Екатерина Александровна

Работниками Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратуры совместно с кафедрой экологии и природопользования Института естественных наук, муниципальным бюджетным учреждением «Центр образовательных инноваций» Управления образования г. Ижевска, МАОУ «Лицей №25» в рамках работы по правовому просвещению проведен семинар для учителей экологии и биологии и учащихся школ г. Ижевска.

Тема экологии и охраны окружающей среды приобретает все более актуальный характер в обществе, немаловажной целью является информационное просвещение несовершеннолетних о различных аспектах правового воспитания и законопослушного поведения в обществе. В ходе семинара старший помощник удмуртского природоохранного межрайоного прокурора Коршунова Екатерина Александровна рассказала об основных экологических проблемах Удмуртской Республики, необходимости соблюдения требований природоохранного законодательства.

Встреча с Коршуновой Е.А. 1 Встреча с Коршуновой Е.А. 2 Встреча с Коршуновой Е.А. 3