О заселении в общежитие!!!

Заселение в общежитие для студентов ИЕН состоится 30 августа с 8:00 в Студгородке УдГУ (ул. Удмуртская, 226). Список студентов, рекомендованных к заселению, прилагается. Перед заселением необходимо получить в здравпункте УдГУ (г. Ижевск, ул. Майская, 23 (общежитие № 2, тел. 72-22-54) справку для заселения в общежитие на основании предъявления следующих документов:

• паспорт;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • медицинская справка (форма № 286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В);
  • студентам, достигшим 18 лет, необходимо также предоставить документ о прохождении вакцинации от СОVID-19, или медицинскую справку о перенесённом заболевании СОVID-19 в течение последних 6 месяцев, или справку о наличии противопоказаний к вакцинации.

DOCXСписок на заселение в общежитие ИЕН_2021