СлабовидящимСлабовидящим

День института естественных наук 4 декабря

Уважаемые педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в естественно-научном квесте, приуроченном к Дню Института естественных наук в Удмуртском государственном университете.

Мероприятие состоится 4 декабря (суббота) 2021 года.

Цель мероприятия – познакомить учащихся школ с многогранностью естественных наук: биологии, химии, экологии и географии.

Участники мероприятия пройдут своеобразный квест, выполняя интересные и увлекательные задания преподавателей, студентов и волонтеров Института естественных наук. По итогу мероприятия участники будут награждены памятными сертификатами, а победители получат призы. Квест пройдет 4 декабря (суббота) с 9.30 до 15.00 в 1 корпусе УдГУ.

9.30–10.00 – регистрация, распределение команд, инструктаж

10.00–12.00 – проведение квеста

12.00–12.30 – перерыв на обед

12:30–14:30 – продолжение квеста

14.30–15.00 – подведение итогов

Для участия в мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! В связи с эпидемиологической обстановкой количество участников ограничено (60 человек). Принимаются заявки от команд образовательных учреждений в составе 5 учащихся 8–9 классов. Удмуртский государственный университет гарантирует соблюдение всех противоэпидемиологических мер. Ношение масок обязательно.

При регистрации необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность. Количество мест ограничено. При наличии 12 команд регистрация останавливается. По всем вопросам обращаться по электронной почте gf.udsu@mail.ru.

Оргкомитет