День Института естественных наук 21 ноября

Приглашаем учителей и учащихся 8-9-х классов школ Удмуртской Республики принять участие в Естественнонаучном квесте "Двенадцать тайных комнат"!

21 ноября в стенах 1-го корпуса Удмуртского государственного университета состоится День Института естественных наук. Цель мероприятия – познакомить учащихся школ с многогранностью естественных наук: биологии, химии, экологии и географии.

Участники мероприятия пройдут своеобразный квест, выполняя интересные и увлекательные задания преподавателей, студентов и волонтёров Института естественных наук. По итогу мероприятия участники будут награждены памятными сертификатами, а победители получат призы.

Квест пройдет 21 ноября (суббота) с 9.30 до 15.00 в 1 корпусе УдГУ.

9.30 - 10.00 - регистрация, распределение команд, инструктаж

10.00 - 12.00 - проведение квеста

12.00 - 12.30 - перерыв на обед

12:30 - 14:30 - продолжение квеста

14.30 - 15.00 - подведение итогов

Для участия в мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться: РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! В связи с эпидемиологической обстановкой количество участников ограничено (60 человек). В составе команды образовательного учреждения допускается 5 участников. Удмуртский государственный университет гарантирует соблюдение всех противоэпидемиологических мер. Ношение масок и перчаток обязательно.

При регистрации необходимо иметь при собой документ, удостоверяющий личность. День ИЕН

По всем вопросам обращаться по электронной почте gf.udsu@mail.ru.