СлабовидящимСлабовидящим

Четвертый эрудит-квартет по естественным наукам состоялся!

В игре участвовали 12 команд учеников 8-11 класов. Уже в отборочных кругах выделились два лидера, практически не дававшие шансов соперникам - команда ОПА (победители прошлого турнира) и команда "Школа на холмах". Встреча лидеров состоялась в финальном раунде, где к ним присоединились команды "Boletus edulis" и "Великолепная четверка". Путь этих команд к финальной кнопке был не столь прост: обеим пришлось доказывать свою силу в дополнительном раунде после отборов.

Сложные вопросы финала и эмоции заставляли игроков то и дело ошибаться и терять очки, победитель не был определён до самой последней темы...

Сильнее всех в нашем турнире оказалась команда "Школа на Холмах" (подобно Вечному Городу там стоит школа № 87), занявшее 1 место!

Второе место у опытной сборной школ Ижевска, команды ОПА!

Третье место у команды 41 лицея, "Boletus edulis"

И на 4 месте - команда "Великолепная четверка" (школа № 74).

Поздравляем победителей и желаем успеха в изучении Природы всем участникам. Спасибо за игру!