Внимание!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО КВАЛИФИКАЦИИ ГЕОДЕЗИСТ

Профпереподготовка проводится по направлению «Геодезия и дистанционное зондирование» с квалификацией - ГЕОДЕЗИСТ, в объёме 1100 часов, дисциплины, в основном, геодезические. Диплом установленного образца выдаётся на базе любого высшего образования и действителен при наличии первого диплома.

Для специалистов, не имеющих образование картографа или смежных специальностей, но с высшим образованием оплата 40 000 руб. Для выпускников специальности «Картография» и направления «Картография и геоинформатика» 35 000 руб. Оплата по договору (сразу за год или по полугодию, или помесячно). Документы подавать Динаре Фанусовне Шартдиновой (кабинет «107 – а» в первом корпусе УдГУ, тел. раб. 916-456, электронная почта geo@uni.udm.ru) с 21 августа по 15 сентября 2017 г., тогда же подписывается договор, заявление и заполняется анкета. Необходимые документы - копия паспорта и диплома.

Обучение:

• 1 сессия - с конца октября 4-5 недель по вечерам с 18-00 и по субботам;
  • 2 сессия - с 9 января 4-5 недель;
  • 3 сессия - с 10 мая 3-4 недели с защитой дипломной работы (выпускной квалификационной работы).

Выдача дипломов в июле (возможно полудистанционное обучение – для проживающих не в Ижевске и для отсутствующих, находящихся в командировке). Преподавание ведется на базе кафедры геодезии и геоинформатики УдГУ с привлечением специалистов – производственников.