Дипломы и грамоты разного уровня

V Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

Пермь, 2011 г.

Пермь, 2011 г. 1 Пермь, 2011 г. 2

VIII-ая Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "География, геоэкология, геология: опыт научных исследований в контексте международного сотрудничества и интеграции"

Днепропетровск, 2011 г.

Шестой Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов "Сотворение и созидание Будущей России"

Москва, 2010 г.

Всероссийский студенческий конкурс квалификационных работ по специальности "Рациональное природопользование и развитие регионов", 2010 г.

Горно-алтайский государственный университет

Международная конференция с элементами научной школы для молодежи "Производство. Технология. Экология"

Ижевск, 2010 г.

XV Международная экологическая студенческая конференция "Экология России и сопредельных территорий" с элементами молодежной научной школы

Новосибирск, 2010 г.

Открытая олимпиада по географии, 2008 г.

Бурятский государственный университет

Бурятский государственный университет 1 Бурятский государственный университет 2 Бурятский государственный университет 3