II международная научно-практическая конференция «Международное сотрудничество: интеграция образовательных пространств»

Проводится в рамках празднования 80-летия Удмуртского государственного университета 17-19 ноября 2011 г.

Цель конференции: повышение эффективности международного научно-образовательного сотрудничества и обобщение опыта участия преподавателей и студентов в программах академической мобильности в условиях перехода на уровневую систему подготовки.

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

Участие в конференции возможно как в очной, так и в заочной форме. Для успешной подготовки и проведения конференции оргкомитет просит заблаговременно подтвердить участие представителей Вашей организации, оформив заявку по прилагаемой форме. На основании регистрационной заявки выставляется счет, оформляются договор, счет-фактура и акт выполненных работ. Внимание! Без предварительной оплаты материалы не публикуются. Оплата производится после подтверждения принятия доклада.

Срок приема заявок на участие в конференции – до 3 июня 2011 г.

Тексты статей для публикации просим представить - до 29 апреля 2011 г. Сборник конференции будет издан до начала ее работы.

Организационный взнос для очного участия составляет 1500 рублей и включает в себя:

В рамках конференции планируются экскурсии в музеи Ижевска и других городов Удмуртии. Участие в экскурсиях в стоимость организационного взноса не входит. Выбранные экскурсии просим указать в заявочной форме.

1. Пешая экскурсия по значимым местам Ижевска (бесплатно)
  2. Посещение музеев по Вашему выбору:

Проживание и проезд участники конференции оплачивают самостоятельно. Предлагаемые варианты размещения:

1. Проживание в гостиницах г. Ижевска:

Забронировать номер в гостинице Вы можете самостоятельно.

2. Проживание в блоке повышенной комфортности общежития №2 УдГУ. Для бронирования места просим заполнить соответствующий пункт в заявочной форме.

Организационный взнос для заочного участия составляет 800 рублей и включает в себя:

Дальнейшую информацию Вы сможете получить в оргкомитете конференции:
interpro@udsu.ru, тел. +7 (3412) 917-358 или по тел./факс: +7 (3412) 685-669.

Требования к оформлению статьи

Материалы конференции представляются в электронном виде в объеме до 5 страниц на русском или английском языках в формате MS Word 97/2000/XP.

Название статьи, ФИО автора (авторов), ученую степень, должность и место работы необходимо указать в начале работы.

Шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14 пт, горизонтальное выравнивание по центру.

Подзаголовки: шрифт - Times New Roman, размер шрифта – 14 пт, горизонтальное выравнивание по левому краю, нумерация подзаголовков отсутствует.

Текст статьи: Шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12 пт, межстрочный интервал – одинарный, горизонтальное выравнивание – по ширине.

Рисунки и таблицы должны быть пронумерованы и озаглавлены. Область печати: левое поле 25 мм, правое поле 15 мм, верхнее 20 мм, нижнее 20 мм.

Ссылки на использованную литературу приводятся в конце текста в разделе «Литература».

Список литературы оформляется по ГОСТ 7.0.5-2008.