СлабовидящимСлабовидящим

Подразделения

Кафедра фундаментальной и прикладной химии Трубачева Лариса Викторовна
91-64-37
I-407
Кафедра физической и общественной географии Сидоров Валерий Петрович
916-452, 916-454
I-115а
Кафедра экологии и природопользования Рысин Иван Иванович
91-64-33
I-101
Кафедра геодезии и геоинформатики Перевощиков Александр Анатольевич
91-64-58
I-103
Учебно-научная лаборатория геоинформационного картографирования Рублёва Елена Алексеевна
91-64-58
I-100
Кафедра ботаники, зоологии и биоэкологии Науменко Николай Иванович
91-64-48
I-417
Учебно-научная лаборатория прикладной экологии (УНЛПЭ) Зубцовский Николай Егорович
91-64-04
I-125
Кафедра физиологии, клеточной биологии и биотехнологии Сергеев Валерий Георгиевич
91-64-03
I-123
Кафедра иммунологии и клеточной биологии Меньшиков Игорь Викторович
91-64-26, 68-45-53
I-208
Биогеоэкологическая станция Кашин Алексей Александрович
916-452
I-115а
Виварий Сидоров Александр Юрьевич
91-73-73
I-212а

Сотрудники

Директор Кудрявцев Андрей Федорович
(3412) 91-64-32
I-327
Заместитель директора по учебной работе (направления биология, химия, биотехнология) Шунайлова Надежда Юрьевна
(3412)916-431
I-327
Заместитель директора по учебной работе (направления география, картография, экология и природопользование) Петухова Лариса Николаевна
(3412)916-460
I-107
Заместитель директора по научной работе Черенков Иван Анатольевич
(3412)916-403
I-123
Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Усов Игорь Михайлович
(3412)916-460
I-107
Специалист по учебно-методической работе Шартдинова Динара Фанусовна
(3412)916-456
I-107
Специалист по учебно-методической работе Мананкова Светлана Валентиновна
(3412)916-456
I-107
Специалист по учебно-методической работе Розенфельд Елена Валентиновна
(3412)916-431
I-327
Специалист по учебно-методической работе (очно-заочная форма) Трусова Галина Борисовна
(3412)916-427
I-309
Заведующая кафедрой фундаментальной и прикладной химии Трубачева Лариса Викторовна
91-64-37
I-407
Заведующий кафедрой физической и общественной географии Сидоров Валерий Петрович
916-452, 916-454
I-115а
Заведующий кафедрой экологии и природопользования Рысин Иван Иванович
91-64-33
I-101
Зав. кафедрой геодезии и геоинформатики Перевощиков Александр Анатольевич
91-64-58
I-103
Зав. учебно-научной лабораторией геоинформационного картографирования Рублёва Елена Алексеевна
91-64-58
I-100
Заведующий кафедрой ботаники, зоологии и биоэкологии Науменко Николай Иванович
91-64-48
I-417
Заведующий учебно-научной лабораторией прикладной экологии (УНЛПЭ) Зубцовский Николай Егорович
91-64-04
I-125
Зав. кафедрой физиологии, клеточной биологии и биотехнологии Сергеев Валерий Георгиевич
91-64-03
I-123
Заведующий кафедрой иммунологии и клеточной биологии Меньшиков Игорь Викторович
91-64-26, 68-45-53
I-208
Руководитель биогеоэкологической станции «Фертики» Кашин Алексей Александрович
916-452
I-115а
Руководитель вивария Сидоров Александр Юрьевич
91-73-73
I-212а